Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Хамское поведение официантов, особенно молодого человека низкого роста (к счастью не удалось познакомиться) возмущает! Схватил коляску с нашим товаром и вышвырнул по-дальше от ресторана. Какое руководство так обучает персонал?

• 😳С каким товаром? Вы что, торговать чем-то туда пришли?)

• эм. ну торговать нельзя в ресторане. или вы пришли с баулами как с ручной кладью. и вот так прям сразу, молча, злой официант выкинул?) ну-ну

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас и поможет прояснить ситуацию. Заранее спасибо

• скорее всего вы зашли с этой огромной телегой которая занимает огромное место , что не пройти , не проехать что на фуде , что в зале . Сомневаюсь , что он молча швырнул ее из рестика) наверное попросил Вас ее убрать или отодвинуть возможно с раздраженной интонацией )

• В понедельник вечером было абсолютно свободно на всём пространстве фуд-корта в МЕГЕ. Поэтому наша телега не мешала абсолютно ни кому.