Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

После долгого семейного шопинга и прогулок по меге из одного конца в другой решили перекусить в ресторане, а не просто на фудкорте, как оказалось зря. Каждый член семьи заказал по паре блюд и напиток, из них только 2 блюда (спагетти с курицей и песто и шоколадный флан) оказались вкусными, в остальных же блюдах намутили со специями: горячие и салаты были сильно пересоленными или острыми от слова "горько", а в тирамису и вообще крем превратился в настоящее масло.
Даже не смотря на хорошее обслуживание, не могу поставить хороший балл из-за проблем с рецептурой блюд или скорее её отсутствием.
Жаль, конечно, что не почитали отзывы заранее, но мы привыкли, что в других филиалах (в центре, сибмолле, на вокзале) еда всегда качественная, что даже и не рассматривались другие варианты питания в меге 😒

• о каком утчнении деталей и оперативных мерах может идти речь? отзыв был написан 2 месяца назад, других подробностей, не описанных тут, я и не помню уже..