Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

В четверг забрела на бизнес-ланч. Мой бизнес состоял из американо, пасты с курицей и цезаре с цыпленком.
Американо ничего особенного.
Цезарь - прикол. Не буду утверждать, но в меню вроде указано, что должны быть помидорки черри...а не одна шестая часть от полноценного томата, гордо лежащая по центру среди остальных составляющих. Соуса кот наплакал, прям выдавливал из себя из последних сил слезки. Некоторые сухарики были подгорелые. Не вкусно.
Паста - прикол 2. Лапшичка макфа, которая еще и простояла всю ночь на плите в кастрюльке без крышки, т.е. макфа засохла, кура составила макфе и сухариками из цезаря компанию, то есть она тоже засохла и подгорела. Соус не спас ситуацию, а только усугубил, придал приторности этой "вкуснотище". Съела совсем чуть-чуть.
Стол за которым я сидела неудобный. Беременной на 9 месяце сложно втиснуть пуз между спинкой дивана и обеденным местом, не беременным думаю нормально.
Обслуживание не оставляет никаких положительных или отрицательных впечатлений.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо

• Ребята, да я родить уже успела, пока вы отвечали 😂 Полтора месяца прошло, принимать участие уже неинтересно!