Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я не очень люблю рестораны в торговых центрах, но иль патио почему то полюбился в любом из его филиалов. В понедельник 4.07. зашли вечером в Иль патио с молодым человеком поужинать в честь вручения диплома. Официантка Евгения очень заботливо подобрала нам место (не люблю сидеть под кондиционером). Вначале заказали пиццу которая состоит из 3 видов пицц и лимонад клубника маракауйя. Евгения вынесла нам лимонад и консультировала по оживанию готовности пиццы. Пицца была как всегда на высоте. Сочная вкусная начинки достаточно. Когда мы доедали пиццу замечательная девушка рассказала нам про акцию при заказе от 1400 рублей-пицца в подарок. Это нас воодушевило. ТАк как хотели как раз десертик. 2 десерта тоже получились с акцией. Тортик медовый сочный, пропитанный и очень вкусный. Ну и террамису как всегда безупречен. Получив свою долю удовольствия от итальянской еды, нас довольно быстро рассчитали и вручили нашу долгажданную подарочную пиццу с собой. Еще и бонусы начислили 20 % в честь дня рождения! СПАСИБО ИЛЬ ПАТИО!