Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я не знаю, как распределяют заказы на доставку, но этот ресторан самый ближайший к нашему дому (а если быть точной, то мы живем всего в 5-7 минутах от Меги). Поэтому отзыв оставлю здесь.

В пятницу решили заказать пиццу. Пиццу здесь ели, когда посещали заведение, но доставкой ни разу не пользовались. Зашли на сайт и увидели акцию: зарегистрируйся на сайте и получи бесплатную пиццу в подарок. Предложение нас заинтересовало:) Две пиццы в пятницу вечером - звучит соблазнительно.

Оставили заказ. Выбрали пиццу Ассорти 40 см стоимостью 595 руб + бесплатная пицца в подарок. Обещали привезти в течение 1 часа 20 - 1 часа 30 мин.

С доставкой опоздали. Не критично, бывало мы ждали и больше, но заказ нам привезли спустя 2 часа. Пицца была теплая. Та, которая шла в подарок, была небольшой, наверное, 30 см. А пицца Ассорти представлена на фото собственной персоной. Вот такая вот горелая пицца ждала нас за 595 руб. На вкус тесто было ужасным - это был сплошной сухарь с начинкой. "Бортики" было просто невозможно разгрызть.

А вот бесплатная пицца оказалось очень вкусной. Скажу так: если бы не акция и нам привезли просто горелую пиццу - поставила бы 1 звезду, потому что она не стоит своих денег совсем...

Здесь больше заказывать не станем, так как гадать, какую пиццу нам привезут в следующий раз как-то не хочется.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо