Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Была сегодня в меге. Решила и пообедать там же. Зашла сначала в "дюжину" - но официанты не торопились подойти, поэтому ушла в соседнее заведение - и это оказалось к лучшему.
Давно не была в Иль Патио, последний раз осталось плохое впечатление, но сегодня я довольна.

Заказала салат Цезарь (не супер, конечно, но вполне съедобный)), пасту с курицей и грибами, американо и панакоту. Пасту не осилила - для меня порция оказалась слишком большой. Панакота по меню бизнес-ланча маленькая, как раз то, что нужно, когда хочется немного сладенького к кофе.
Принесли все достаточно быстро. Девушка-официант улыбалась и была очень доброжелательна. Спасибо ей за хорошее настроение!