Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Каждый месяц РосИнтер отправляет мне письма в личный кабинет приложения "почётный гость" с текстом о том как они по мне скучают, 😅и каждый раз в этом письме меня ждут то 300, то 500 подарочных бонусов 😛 которые эквивалентны рублям. Ими может оплатить не более 50% от суммы заказа🤗 заманчиво не правда ли)))
Сегодня после шопинга в Меге вспомнила,...

Сегодня после шопинга в Меге вспомнила, что надо напомнить о себе и наведаться к скучающим 🙃
Встретила меня приятная девушка Кристина, в дальнейшем она меня и обслуживала🐝 у меня садился телефон и она оперативно нашла столик, рядышком с розеткой. Так как я ещё успевала на бизнес ланч, решила воспользоваться случаем. Кристина мне все рассказывала, советовала что лучше. Выбор мой пал на комбо из салата, горячего и напитка. салатом мной выбранным стал Конфрителли с ветчиной и блинчиком, подаётся он заправленный майонезом, но я не любитель данного продукта, попросила заменить на сметану, Кристина сказала: конечно, без проблем!
Салат был вполне достойный, такой колоритный, достаточно всех ингредиентов и в особенности блинчика, я люблю это дело. 🙂 его вынесли первым и доедая его, я где то в глубине своего желудка понимала, что возможно я бы им одним и наелась, очень он сытный!
Но , я также по наводке той же самой девушки, заказала ещё треску под сырным соусом с пюре. И правда, мне очень понравилась рыба, хоть я и любитель красной, белая прям ничем не уступала в удовольствии её поедания 🙊👍🏼 Пюре было как пюре)
Напиток я взяла зелёный чай.., потому что увидела что в меню идёт десерт дополнительно: мой любимый тирамису 😍 всего за 129 р. А выход такой же как и по основном меню)))
И тут то произошло моё небольшое разочарование .. Был он, мягко сказать, жирным (( такое ощущение, что в него добавили сливочно масла, причём не мало... Даже по вкусу как то ощущалось. И печеньки были почему то больше похоже на черный размокший хлеб 🍞😭 хотя часто заказывала его ранее, не по БЛ, и была от него в восторге. Хочется надеяться, что это произошло не потому что по БЛ! А просто поставщик поставил вот такой вот маскарпоне 😬 вообщем, забираю я у вас одну звезду за такое разочарование в любимом десерте💔 и да, также за не особо приветливую управляющую. Официантка Кристина, к слову, после каждого блюда интересовалась, все ли мне понравилось 😉 счёт как и обещали -50% бонусами ))