Иль Патио

• Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 370 м
Love написала 3 отзыва об этом месте

Если руководство ресторана читает отзывы, то хочу чтоб вы изменили своё решение по поводу кухни. Мы с мужем посещали ваш ресторан регулярно, один раз в неделю в выходные дни, но в последние месяцы перестали ходить из-за экономии продуктов (ингридиентов) в блюдах, а т.к. я любительница пицц, то ингридиентов на лепешки стало в два раза меньше, и это чувствовалось. Я понимаю, что в стране кризис и уже какой год, но цены у вас ни низкие, и за почти пустую пиццу отдавать такие деньги мы с мужем больше не хотим, поэтому перестали к вам ходить.
Уважаемое руководство, всё зависит от вашего решения, повора сами бы без вашего указания не экономили бы.