Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 370 м

Недавно вновь посетил этот ресторан, раньше очень радовал, но не в этот раз. Было утро и в зале был один столик. Девушка нас встретила, поздоровалась и проводила к столику. Мы недолго полистали меню и выбрали пару блюд из бизнес-ланча. Девушка подошла, молча записала заказ, и ничего не озвучив скрылась. И стала очень долго и абсолютно в разноброс выносить блюда. Обычно горячие блюда выносят в одно время, что бы не получилось так что один кушает, а другой смотрит. Ризотто который я заказал, был на троечку. Мало морепродуктов и не доведён до вкуса. Расчёт происходил тоже очень долго, сначала надо было поймать официанта, а после ещё сидеть ждать сдачу. В итоге на бизнес-ланч ушёл целый час и удовольствие от еды никакой. Раньше очень часто к вам ходил, и был всегда доволен, но в этот раз очень плохо.