Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Вокзал-Главный 250 м

В честь дня рождения решили посетить данное заведение(тем более завалялся сертификат).

Итак пятница 18:20:

Летник неплох, но в солнечную погоду и при отсутствии ветра и дождя.. Хотя внутри посимпатичнее будет..

По меню претензий особо нет: паста, пицца, даже отдельный буклет по суши.
Напитки: сангрия за 700 рублей представляет из себя графин лимонада с еле уловимым запахом алкоголя до верху забитый льдом. Соответственно с каждой минутой градус в графине еще падает и уже минут через 10 напиток становится просто водой со вкусом фруктов и намеком на алкоголь.. проще взять бутылочку вина или 3 бокала пива..
Еще огромной загадкой осталась рыба(не помню название точно).. но готовили ее 1.5 часа.. в итоге 2 из компании поели и смиренно ожидали пока третьему человеку несли основное блюдо.. оправдание звучало так: ну так пятница же народу много... (извините, но - пятница 18-19 часов это далеко не час пик и если даже в это время блюдо готовится 1.5 часа, то беда)..

Ну и этого отзыва собственно бы и могло не быть, если бы не "Почетный гость"... 5 раз нас попросили зарегистрироваться в приложении чтобы нам могли начислить баллы.. Зарегистрировались, показали КуАр код.. его даже отсканировали.. Но сегодня уже 4е сутки а баллов так и нет... Смысл тогда так пиарить свою систему скидок - если она не работает?

Вердикт: конкуренты с перцем на эмблеме куда посерьезнее относятся к своему делу..

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи и принисения личных извинений. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо