Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 370 м

Вообще Иль Патио я люблю. Часто заходим в Ауре или Меге. Но какое-то время назад заезжали с мужем в этот филиал на вокзале, и я осталась в совершенном шоке от заведения. Сделав заказ и ожидая за столиками, видим, как в ресторан входит бабка-нищенка. Проходит через весь зал и начинает обходить столики, просить милостыню. Бабка грязная, как бомж. Подходит к нам, я сижу отвернувшись, и тут она хватает меня за плечо!!! *****!!! Я глубоко беременная, с огромным пузом, сижу с мужем, рассчитывая на приятное времяпрепровождение, и меня в ресторане лапает грязная бабка, выпрашивая деньги! Официантки все видели, кучковались в глубине зала. Такое впечатление, что эту бабку они знали или боялись с ней скандалить. Конечно, мы сразу ушли. Сказали администратору, что думаем по этому поводу. Блин, я понимаю, что у вас заведение на вокзале, а это определенный контингент. Вообще привокзальные кафешки имеют некоторый налет.. Место накладывает отпечаток. Но открывая здесь бизнес, вы должны были это предусмотреть. Поставить охранника на входе или еще что-то. Я не ханжа, ничего не имею против попрошаек на улицах, но подобную ситуацию считаю неприемлемой, никогда больше сюда не прийду.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи длоя принесения личных извинений. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо