Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Самая отвратительная пицца, которую я пробовала.

Коллега заказала 4 пиццы на свой день рождения. Забирали сами, так как работаем в соседнем БЦ.

Заказ был на 15.12 на 10:30. В 10:40 пицца уже была в кабинете, но открыв коробки было полное разочарование.
Одна из пицц была ледяной.
Две просто прилипли ко дну коробки, при попытке разрезать, получилось только размазать😐 четвёртая сама по себе неочень была, ни вкуса ни цвета.

Про вкус. Картон. Сухой лаваш. Называйте как хотите. Тесто тонкое, вроде бы это хорошо, но не тогда, когда начинки ещё меньше🙁

В общем сама никогда не стану заказывать, да и другим не порекомендую.

• аналогично, прям как мой отзыв из головы написали! прям 15го др у меня был и сижу я в Новой Высоте. забрала пиццу, 2 прилипшие были, мы их просто ложкой соскребали и на 2 другие сверху типа начинка положили! а сегодня я была там на бизнесланче! ну да, можно подождать ему 40 мин, но не во время бизнесланча и из меню бизнесланча! это должна быть полуготовая еда! Наталья там одна бегом бегает по ресторану. И так всегда

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с доставкой нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!

• хм, в бизнес центре работаете, а правил русского языка не знаете

• боюсь спросить, что Вам не понравилось, как это относится к моему места работы и сути отзыва?

• извините, что резко написала)

• *месту

• просто бросилось в глаза, а на счёт пиццы вы правы абсолютно

• спасибо, нашла ошибку)

• извините, что резко ответила)