Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Ломоносова 80 м

Посетили с подругой данное заведение в выходной день. именно заведение, т.к. на ресторан оно не тянет явно.

По поводу кухни: пицца не плохая и не хорошая. Раньше было вкуснее. тесто было лучше, форма ровнее)

Очень вкусный чай с добавками ягод, фруктов, мяты и т.д. Роллы горячие тоже понравились, но порции стали катастрофически маленькими, но это скорее минус "планете"

Обслуживание: Всегда в этих заведениях, что в Планете, что в Патио напрягали официанты, не успел открыть меню уже бегут, зато потом их не дождешься. Безинициативные всегда, ощущение, что девушки работу свою не любят. Но так вежливые.

Обстановка: Мы не попали в Печки-лавочки из-за отсутствия свободного места. здесь все через чур пусто... Очень мало посетителей, видимо из-за этого цены на некоторые блюда сильно кусаются. Есть детский уголок, но на мой взгляд он плохо продуман, видали и лучше.
Но самое страшное это грязь... Ужасно грязный, пол на входе в кухню, просто противно смотреть!!! Пробежала мысль если тут у всех на виду такое, то что же на самой кухне??