Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Зашли с женой на ее день рождения. Она долго упиралась и не хотеоа идти. Меня привлек внешний вид и оформление "ресторана". Про обслуживание, сервис и прочую ерунду писать не буду т. к место подразумевает быстрый перекус между шопигом. А вот о самой еде как раз и речь. Пицца конечно вкусная, но супербиг за 500р??там реально 6 кусков. За эти деньги я заказывал 1.2 кг пиццу, которую ел 2дня!в общем пицца 1звезда.дальше,и самое главное это роллы. Первое:разный размер и очень маленькие. За всю историю поедания роллов разые размеры кусочков вижу первый раз. Второе: вкус у 4 разных роллов был одинаковый! И самое главное, почему решил оставить отзыв:все роллы недокрученные. Т. Е берешь ролл, а он у тебя распадается в соусе. Здорово. Некорректные и вялые оправдания адиинистратора что сушист новенький нас не убедили. Так невкусно я еще не ел. Праздичное настроение было безнадежно испорчено

• Роллы здесь на самом деле маленькие, как и во всей сети.

• какие люди, такое и настроение

• Можете принести извинения за испорченный День рождения мне, а не мужу! Поскольку именно его вам удалось испортить!