Иль Патио

• Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

Ай -я -яй иль патио!!!! Были сегодня у вас, но видимо последний:(
Пицца с грибами и ветчиной ну совсем капец как не вкусно, грибы водяные какие-то , но может кому то понравится их много.
Макароны с мясом , из детского меню , как то странно пахли, надеюсь на нас вечером не отразится
Попробовали сегодня постное меню " булгур с овощами в лепешке" мне понравилось в целом плюс смузи в подарок, но где написано что при заказе от 800₽ не понятно, поверили на слово официанту !!!!!
Поэтому попросив второе постное блюдо и уточнив , что смузи не будет отказались , НО нам блюдо то принесли , когда мы почти оделись 😳 сказали всё отказаться нельзя, берите ! Подумали ладно ещё блюдо то в лепешке , куда они его денут то, попросили завернуть тогда домой. И вот уже дома развернув его ....оно оказалось то пересыпано в пластиковую коробочку, вопрос где тарелочка из лепешки ????? За 300₽ то???
Они в неё другим посетителям насыпят еду?
Ну и как после этого у вас заказывать еду из меню как на картинке??? Первый раз с таким столкнулись😟
Не компромиссов у официантов, не памяти
Так что еда 3-4!
Обслуживание капец!!!!!😡😡😡😡

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо

• Девочки и мальчики совет : проблема- сразу заполняйте форму обратной связи на их сайте, отвечают сразу ,практически!
    Директор Александра спасибо, и за ответ и за пиццу (от детей особенно) !!! А я все-таки за не обычность блюда - булгур , был лучший( если б не лепешка😬)

• Форму обратной связи заполнила 3 июня, сегодня 8, тишина, буду писать отзыв на Флампе