Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Работаю в Сибирском Молле и решила зайти пообедать на перерыве. Сама впервые решила посетить это заведение.
Ну, что могу сказать, с официанткой Наташей мне встретиться не посчастливилось, так что мнений положительных не осталось абсолютно.
На входе стояла девушка, встречала гостей с абсолютно каменным лицом. Официантка точно такая же. Обслуживали очень долго, я чуть не опоздала на работу! Цены космические для такого заведения. В бизнес-ланче хоть и дешевле, но граммовка детская, даже я, миниатюрная девушка, не наелась пастой и салатом.
Могу поставить только плюс за пасту, очень уж вкусная была. Вкусная, но грибов я там не нашла, хотя в меню было написано.
Итог: денег потрачено много, осталась голодной, на работу опоздала, эмоции только отрицательные.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо