Иль Патио

• Берёзовая Роща 900 м
  • Ломоносова 80 м

Добрый вечер!

Добрый вечер!
Благодаря mythai узнала вчера о Денисе, всю ночь не спала, думая о любимой Пепперони...😅 Сегодня целенаправленно шла в другое заведение, но меня там очень разочаровали😞 и я заглянула в "Иль патио", спросить, работает ли Денис сегодня и сможет ли он приготовить пиццу (методом проб и ошибок выяснила, что вкус блюда зависит только от повара, поэтому стараюсь теперь ходить только к конкретным поварам, а не в понравившееся кафе/ресторан). Мне повезло, Денис оказался на рабочем месте😊 Ох, как же вкусно он готовит Пепперони!!! Омномном!!!😅 30 см удовольствия за 270 рублей!!!😍 Латте (300 мл за 179 рублей) - очень вкусный! Любителям кофе на заметку: здесь вам предложат 100%-ю арабику!👍
Отдельное огромнейшее спасибо официантке!!! Хотела спросить имя, но так и не сделала этого (в чеке написано Екатерина).. Она словно солнышко! Такая милая, доброжелательная, позитивная! На самом деле, все официантки мне понравились (со всеми успела пообщаться).
Сегодня меня познакомили с приложением "Почётный гость", которое я сразу же установила и уже накопила баллы (10% от стоимости заказа).
Как же у вас хорошо! Спокойно и комфортно! Очень хорошо провела время и отдохнула от пробежки по магазинам. Спасибо!