Иль Патио

• Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Ломоносова 80 м
Mary написала 2 отзыва об этом месте

Мы бывали здесь и с мужем и с семьёй пол года назад. Помню, маме очень понравилась ваша кухня и пользуясь случаем передаю от неё похвалы:)

Что касается сегодня: мы заказали достаточно неплохо, учитывая 2 взрослых и 2 детей(которые не едят, а клюют). Счёт был в сумме на около 3 тыс.р
В зале царила тишина, видимо, все кафеманы разъехались по дачам и...

В зале царила тишина, видимо, все кафеманы разъехались по дачам и я их понимаю, в следущий раз в такую жару только на дачу и поеду!
Детям включили мультики в игровой, они там дружно полазили.

Вот замечание: пошуршала по вашим игрушкам и заметила, что многие из них более чем сломаны, а точнее толком игрушек-то и нет. А там же ещё и стакан с карандашами. Лучше бы поухаживать за детским уголком, некоторые гости совсем маленькие и им в радость покопаться в чем-то.

Обслуживание: мне лично понравилась, у нас была очень приятная официантка и старалась и сгладить обстановку и быть милой. Все выполнила по времени и учла просьбы.

По кухне: заказывая набор ролл, мы разочаровались. Некоторые из них было невозможно есть. Так и получилось, что они остались несъеденными. А это, простите, почти половина набора. В суп сестре положили половину лайма, то ли предварительно где-то выжатого и взятого из барных отходов, то ли вываренного в супе. Выглядело отвратно, буд-то обжевали и выплюнули. Мы сделали это замечание и передали повару, что так подавать можно у себя дома, а если это кафе, с заявкой на ресторан — это ужасно! (официант предложила переделать, но мы отказались, т.к. и обнаружили поздно и поела уже супчика сестра).
Что касается моего супа из "летней освежающей коллекции", мне кажется, вполне неплохо. Действительно и свежо и легко. Единственное, такой суп лично мне хотелось бы видеть в другой подаче. Очень уж похож на витаминный коктейль. Прям-таки, душа просить выпить через трубочку!:)( но это, конечно, моё личное ощущение)

Нам предложили приятный бонус в виде шарика мороженого. Спасибо! Конечно, сестра немного злилась и сначала отказалась, но потом все съелось. Учтите неприятные моменты по кухне, пожалуйста!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
    Мы обязательно учтем ваши пожелания и будем рады видеть вас снова в сети наших ресторанов. Так же комментарии по посещению ресторана можно оставить на нашем сайте www.ilpatio.ru через форму обратной связи ,что позволит нам оперативно принять меры.