Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Как-то не порадовал Иль Патио.
Плюсы можно поставить лишь за красивую подачу, симпатичный интерьер и хорошее обслуживание.
Греческий салат был пресный - сыр фета больше похож на самый обычный творог, совершенно несоленый, перец был в основном зеленый и невкусный, маслин минимум.
Горячее (не могу вспомнить название), из нового меню нечто вроде пельмешек маленьких из индейки и курицы - опять же несоленое, показалось невкусным. осилила от силы половину.
Еда в прямом конкуренте в последний раз была вкуснее, хотя я и их покритиковала :)
Пицца вполне ничего, но за такие деньги маленькая и сыра на ней было довольно мало.
Горячие напитки подаются красиво и в меню хорошее описание, но 200 рублей за стаканчик чая с вареньем - перебор.
Итого: еда была невкусной и цены неоправданно высоки за трапезу.