Иль Патио

Сеть ресторанов

Как же я не хотела идти сюда на бизнес ланч! Но в перчини была очередь, а других приличных мест, где можно посидеть компанией не было.
Бизнес-ланч скудный. Выбрала пасту с беконом. Сухо, твёрдо. Как варёной лапши поела.
Официант, боюсь ошибиться, Лидия, высокая чёрная девушка, вела себя как учительница. Строгая учительница...
Чек вышел дороже перчини. Вопрос, а на кой оно надо тогда, ходить к вам? Только за красивые диванчики одну звезду даю.

• Не понравилась строгая училка?:)

• если вы парень, то вам бы понравилось))