Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж

Очень зря мы выбрали это место для деловой беседы. Когда то в студенчестве il patio нравился нам, мы часто собирались на посиделки на красном. Спустя года зашли сюда как в спокойное место поговорить и разочарованию нет предела. Заказали колу и чайник молочного Улуна. Колу и чайник принесли сразу, а вот чашки мы ждали минут 10. Зелёный чай заваривается 2 минуты к сведению , почему мы должны пить перезаваренный чай? Чайник был настолько маленький буквально на 1,5-2 чашки. Чайник был со сколом. Эта крайняя степень неуважения бармена к гостям налить в бракованный чайник, а официанта поставить его на стол. И наконец чай - это ребята не молочный улун. Хуже чая не пили нигде ещё. В общем одни разочарования. Очень жаль, что кризис так вас искорёжил, но лучше уж закрыться чем так позориться.

• К чаю здесь тоже большие претензии, это , как минимум просто горячая, подкрашенная вода. Оставила отзыв об этом в приложении, так мне перезвонила помощник управляющей с претензиями, как я имела право поставить низкую оценку напитку.

• может быть когда будет целый ряд отзывов управляющая поймёт, что все таки чай ужасен, а не гости дураки.

• Невольная поправка только, улун это НЕ зеленый чай, это отдельный сорт, у которого свои особенности в заваривании. Но по фото видно не вооруженным взглядом, что он таки перезаварен. Жаль:(

• Небольшая*

• ну да это "бирюзовый чай", но мне проще так его называть, пусть это будет немного по-обывательски:)

• Добрый день! Приносим извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, оставьте вашу контактную информацию в личном сообщении для связи. Ваш отзыв очень важен для нас!