Иль Патио

Сеть ресторанов

4/02/16 решили с молодым человеком цивильно покушать и заглянули в этот филиал. Официант был приветлив и учтив, спросил, как нам паста, так как ее приготовил стажер и он интересовался для собственного самосовершенствования видимо. Мы сказали, что все вкусно, однако были смущены привкусом курицы, но списали все на соус. Десерт тоже был вкусен, ничем вроде не смущал.
Однако буквально через час у меня заболел живот. По приезде домой мы оба поняли, что желудок бунтует против принятой недавно пищи. Эпопея развернулась ночью, когда у обоих начали проявляться симптомы пищевого отравления, причем довольно тяжелого.
Либо тут свежесть мяса сыграла роль, либо непрофессиональность повара-стажера, который не смог достаточно хорошо обработать пищу. Однако желание посещать какие-либо заведения отпала у нас на долгое время

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте www.ilpatio.ru . Заранее спасибо!