Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Что простите?!?!
Такова была моя реакция на ответ официанта.
Ну а теперь с начала. Зашли с подругой и сестрой скушать пиццу, ну сильно ребенок хотел пиццу. Поднялись на 2й этаж, так как на 1м мест не было, нам официант тыкнул на стол для 2х, а нас на помню 3е, мы попросили другой стол, но они были все грязные!
Спросили:"можно стол вот тот (...

Что простите?!?!
Такова была моя реакция на ответ официанта.
Спросили:"можно стол вот тот ( указывая на грязный стол) убрать" на что ответ официанта:"вот сейчас я закончу свои дела и уберу вам стол! Раз вас тот не устраивает!"
После этого желание есть пиццу пропало мигом!
Честно скажу, после такого отношения не то что есть, желание заходить к вам пропало

• Обязательно оставлю, считаю такой сервис недопустимым