Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж

Всегда хочется возвращаться туда, где тебе было хорошо и вкусно. Последний раз я была в Иль Патио лет 7 назад и, надо сказать, многое изминилось. Но по порядку.

1. Хостес отсутствует как таковой и столик нам пришлось искать самим. Мы выбрали диванчик и уселись за него в ожидании, пока уберут следы прибывания предыдущих гостей и принесут меню.

2....

2. Обслуживание оставляет желать лучшего. Тот, всплывающий в памяти, Иль Патио с идеально обучеными официантами, остался где то в дали. Заказ приняли довольно быстро, но на этом из поюсов все. Принеся пиццу, почему то забыли про острое масло. Я по началу подумала, что просто не хватило "рук" , но увидев, что наш офиуиант направился к другим гостям, поняла что просто забыл. Я подошла к нему и спросила на счет несчастного масла:
- Скажите, а острое масло у вас по прежнему есть? ( мало ли, вдуг убрали из меню)
- да, есть. Оно БЕСПЛАТНОЕ сейчас принесу.

Простите, ЧТО? Если честно я не поняла такой реакции.

За час с лишним нашего прибывания на стоде закончилась единственная салфетка. Но, за огромным количеством грязнлй посады на столе, этого было наверное не видно.

Пасту принесли без приборов и пришлось воспользоваться вилкой от салата, поскольку на втором этаже официанты появлялись не часто.

Про акцию на бесплатную пиццу официант умеренно умолчал, потому что сказать что он "забыл" про "новую" акцию, которая длится уже почти месяц - чистой воды вранье.

3. Еда. Вот она по прежнеиу хороша, хоть и ждать приходится долго. Собственно за нее я поставлю 3 звезды. По одной за каждую пиццу, которую мы ели.

Очень жаль, но теперь встретимся только в службе доставки