Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Обслуживание порадовало совсем немного. Официанты отзывчивы, но в загруженности растерянны очень. Им приходит на выручку администратор. Про акции пришлось выспрашивать, нам вежливо и дружелюбно отвечали. Принимая заказ официант настойчиво пытался преврать разговор и уйти принимать заказ за другой стол. Тесто у пиццы отличается от других заведений сети, приятно радует тонкая корочка. Приправы специфические, о них не предупреждают (как и везде), а я забываю уточнять. Напитки подавали долго, более 15 минут. Пиццу подали сначала столику, что пришел позже, а потом уже и нам (правда я уже собиралась уходить, так как не рассчитывала на столь долгое обслуживание).