Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Есть два замечания к вашему ресторану. Это персонал и грязь в ресторане. Устройте генеральную уборку. То что над баром у вас висят ошмётки пыли, вообще, возмутительно. Особенно стена! Она чёрная от всей этой грязи. Возникает сразу вопрос, что происходит на кухне?

Второе замечание это персонал. Я считаю не приемленным стоять и ржать на весь второй этаж над гостями, ораться с друг другом и всячески привлекать внимание гостей. А ещё вслух озвучивать свои предположения оставит вам столик чай или нет! Так же уважаемые управляющие купите официантам блокнотики и ручки, а то они бегают с телефонами в руках записывают заказ. И ты не можешь понять толи он в телефоне перед тобой ковыряется толи заказ записывает.
По еде вопросов нет. Вкусно вкусно и ещё раз вкусно.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо

• Уважаемая,вы в каком веке живете?? Уже давно официанты не только с айподами работают, но и даже с айпадом. Это чудо техники помогает вам быстрее получить ваш заказ. Пора бы привыкнуть