Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ужасно.Вот что хочется сказать.После пробежки по магазинам решили мы к вам зайти с подругами и заказать у вас по летнему коктейльчику.Они у вас сейчас еще так заманчиво на входе рекламируются.Когда я решила проконсультироваться с официантом по поводу этих самых коктейлей,молодой человек очень неохотно отвечал на все мои вопросы.Ну да ладно.Пиком всего было когда он повысил на меня голос.фраза для официанта "Девушка,ну я же вам сказал", это нормально для официанта?У вас так принято что бы официанты нолос повышали на гостей?и после того как мы сделали заказ,молодой человек, с психом забрал ВСЕ МЕНЮ со стола.а если я еще хочу что то дозаказать?рассчитывали нас тоже забавно.пришлось звать менеджера,т.к. официанты нас ИГНОРИРОВАЛИ.и менеджер у вас дамочка грубая.А и это норма что у вас повара любовные игрища устраивают на глазах у поситителей?обнимаются,лапаются?Мне не жалко,просто это не гигиенично.
Не приду сюда больше никогда.и не посоветую ни кому.это отвратительно.Меняйтесь ребят.Еще год назад с радостью к вам ходили.теперь ни ногой.
Коктейли кстати вкусные были.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо