Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Являемся постоянными Патио. Обыкновенно ходим на Фрунзе к вам, но на этот раз затаривались вещами в ауре, ну и покушать сюда зашли.
Хотели с мужем пойти на второй этаж, но официант сказала туда нельзя. Ну ладно, сели напротив барной стойки на диванчики. Не люблю такие места, очень не комфортно сидеть, когда мимо тебя ходит много народу.
Через 10 минут оказалось что все таки можно на второй этаж..туда спокойно начали подниматься люди и его никто уже не останавал. Сделали вывод, что пока 1 этаж не заполнят, то туда нельзя. Видать официантов туда подниматься обламывает лишний раз)
Если официанты на Фрунзе такие весёлые и приветливые, то тут не заметили доброжелательности, не хотелось долго сидеть.. Покушать приготовили очень вкусно, тут прям вообще спасибо :) вообщем по возможности не вернёмся именно в этот филиал.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
    Мы обязательно учтем ваши пожелания и будем рады видеть вас снова в сети наших ресторанов. Так же комментарии по посещению ресторана можно оставить на нашем сайте www.ilpatio.ru через форму обратной связи ,что позволит нам оперативно принять меры.