Иль Патио

Сеть ресторанов

Давно я не писала тут отзывы, но после такого обслуживания грех снова не вернуться и не написать что-то.
Если кратко и лень читать дальше: СТОЛОВАЯ из 90-х с современными ценами.
Заказывали :
я: салат+суп+напиток=225руб
муж: салат+горячее+напиток=265руб
В Москве это заведение живет себе очень успешно. Решили проверить его тут.

1.Салат с тунцом-я все пыталась найти этот тунец. Даже расковыряла весь салат. Просто положили чайную ложку дешевого консервированного тунца. Не было никакой заправки. Ни соли, ни перца, ни масла. Ничего. Просто овощи и ложка тунца.
2.Салат мини-цезарь у мужа был похож на обычный майонез. Попытка соуса,так сказать.
3.Суп "минестроне" мне вынесли со словами:вот ваш томатный суп. Окей. Ни брокколи, ни морковки, ни фасоли я там не нашла(как заявлено в меню). Просто был красный бульон, в котором плавала курица. Вопрос в следующем: либо девушка правда перепутала и принесла не тот суп, либо "минестроне" в их представлении выглядит именно так.
4.Пицца. Маленькая. Кратко: более не вкусной пиццы в кафе, которое специализируется на этом, мы не ели.
Так безвкусно по таким ценам я давно не ела.
Ну и порции оставляют желать лучшего.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: выносили блюда очень и очень долго. даже напитки несли около 15 минут.
Столовые приборы вообще выдали на одно блюдо. Видимо здесь такая экономия, что не судьба выносить приборы в корзинке на все блюда. Просто подходит девушка, кладет салфетку и на нее вилку с ножом. Даже если у вас суп, за ложкой идите уж сами.