Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Наверное мой самый любимый ресторан , обожаю Ильпатио,была наверное во всех точках данного ресторана :))обожаю там пасту , по моему мнению самая вкусная :)вкуснее нигде ещё не пробовала :)

Последний раз была на своём дне рождение с сестрой :)зашли заказали по пасте 😄и я решила попробовать коктейль "Сангрия" такой здоровый стакан я вам скажу :)))но и хорошо так как он мне очень понравился , буду вновь обязательно ещё раз закажу :) а возможно и попробую ещё какой нибудь :))в итоге когда уже я попросила счёт , моя сестра оповестила криком :)))официантку о моем дне рождении и та с загадочной улыбкой удалилась :)))(кстати очень милая девушка😄)
В итоге как выяснилось она побежала мне за тортиком:)))и кстати за моим любимым тортиком (медовый) ; вот такой подарок мне сделали ))))было безумно приятно :)))спасибо огромное :)))люблю вас 😉❤️