Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ой даже не знаю с чего начать , так не хотела писать плохой отзыв об этом месте ,раньше было все хорошо, но сегодня это просто кошмар , пришли поужинать в ауре в ваш ресторан, я заказала себе салат цезарь и пасту с грибами и витчиной , принесли уж очень быстро салат , попробовала курицу вроде нормально все ,начала есть сам салат... смотрю а там листья салата аж жёлто-каричневые , засохшие , вкус такой странный , вообще фу... позвала официантку говорю - девушка почему у салата такой вид ? На что она мне отвечает - это нормально он имеет свойства на воздухе менять цвет . Что простите на воздухе менять цвет ? Я говорю извините конечно но он не свежий и уж точно на воздухе цвет не меняет. Короче поменяли мне салат, не смотрела ещё какое у него состояние т.к. забрала его с собой упакованный . Хорошо, паста была престная , ветчина засохшая ... Ужас просто , это пол беды , т.к приехав домой меня ждал сюрприз , отравление ! Випила все что можно уже ,не помогает . Просьба к руководству проверяйте что выносят гостям ! Сама работаю в общепите. Деньги потрачены- удовольствия не получено , обидно !

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо