Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Вчера гуляя по Ауре решили зайти в Иль Патио раньше часто у вас бывали. Разместились на первом этаже с видом на общепит, зал был полный нас встретили с улыбкой и проводили до свободного столика. Персонал был внимателен и вежлив нам озвучили время ожидания 15 минут и в это время собственно и уложились, впервые мы делали заказ из детского меню ребёнок сказал паста на 5+. В остальном все было вкусным в прочем как и всегда радует тот факт, что обслуживание в этом заведении всегда хорошее👍
Есть минус но это в сторону администрации Ауры пока мы сидели и ожидали заказ, наблюдала как цыгане ходят в зоне общепита и не дают возможности людям спокойно по есть и отдохнуть. Я если честно давно не видела такой наглости от попрошаек и это огромный минус такому в сторону ТЦ Аура. Очень надеюсь, что меры начнут принимать.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
    Мы обязательно учтем ваши пожелания и будем рады видеть вас снова в сети наших ресторанов. Так же комментарии по посещению ресторана можно оставить на нашем сайте www.ilpatio.ru через форму обратной связи ,что позволит нам оперативно принять меры.