Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Вчера были в ресторане в ТЦ "Аура", Качество бизнес-ланча было отвратительное: пересолено, такое ощущение, что несвежая пицца или продукты в ней, тесто жесткое с какими то комками, салат Мини-цезарь...был с 3-мя сухариками и почти без самого соуса цезарь - одна капуста. Официант не спросил сразу про приложение или карту почетного гостя, а при оплате сказал, что не работает система и оплатить баллами мы не можем, хотя очень на это рассчитывали-не зря же существует приложение!...так и начисления не могут сейчас сделать, в течение суток сделают - сутки прошли-начислений нет. Очень разочаровало то что баллами не оплатили и заранее нас не предупредили. Чека в итоге не дали...только чек который при оплате терминалом. В общем...очень разочарованы были посещением ресторана. Хотя частые гости в ресторанах вашей сети. Такое-впервые!!!

• Баллы вам не начислили, что бы вы плохой отзыв в приложении не оставили 😆 Старая схема, все у них работает.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут и позволит нам оперативно принять меры. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо