IL Патио

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличная итальянская пицца! Порадовало время доставки - меньше чем за час с момента заказа до звонка в дверь. Заказывали через Яндекс.Еда. Пицца горячая, вкусная, много начинки и томатного соуса.

Здравствуйте!

Благодарим за позитивную оценку! Ждём ваших новых заказов!

Пиццы стали ужасные !!!!! Сыр на квадроформаджио , как будто адегейски или сулугуни , ведра нет , пармезана нет , пепперони очень мало от куда то взялся базилик рубленый , пиццы бледные , с низу горелые , квадроформаджио пересаленная !!!!! От патио не ожидал такой *******

Добрый день!

Нам искренне жаль, что вы остались разочарованы качеством пиццы.

Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер телефона или электронную почту в личные сообщения, чтобы с вами могли связаться, выяснить детали заказа и дать обратную связь.

Спасибо!

• К сожалению в последнее время все стало печально...... дровяная печь давно не работает, походу ее воскрешать не собираются, пицца стала отстойной, все нормальные повара разбежались.... таким темпом придётся ставить крест на вашем заведении хотя ранее были вашими постоянными клиентами

Здравствуйте!

Нам жаль, что ваше впечатление о нашем ресторане изменилось не в лучшую сторону. Пожалуйста, сообщите дату посещения. Мы также просим вас оставить свой контактный номер телефона или e-mail в личных сообщениях. Обязательно вернемся к вам с обратной связью.

vladsimbirev1 написал 8 отзывов об этом месте
  • Как мне раньше нравился этот ресторан! Но в последнее время он стал портиться. В залах стало неприятно находится. Очень сильно несёт дымом сигарет. Официанты неторопливые. Кухня тоже испортилась. Складывается впечатление, что ты находишься в какой-то дешёвой столовой.

Заказали сегодня пиццу IL Патио пепперони через Delivery club. Пицца мягко говоря разочаровала. Приехала чуть теплая, к тому же подгоревшая с обратной стороны, что на фото наглядно видно. Больше заказывать здесь не будем.

Лариса, добрый день!

Приносим свои извинения за качество доставленного блюда!

Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер телефона или электронную почту в личных сообщениях, чтобы после отправки вашего отзыва с вами могли связаться, выяснить детали заказа и дать обратную связь.