IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж

Заказали три пиццы домой, очень хотелось кушать. Привезли шляпу полную просто, это даже не описать.... Мы смеялись очень долго. На вид как будто кто то чихнул на тесто, а потом это пригорело))

• отличное сравнение:)))

• Да уж, аналогия просто огонь)

А вообще, Патио-пицца конкретно сдулась. Лет 7-10 назад-это была одна из ведущих сетей питания в Новосибирске. Всё было на уровне.

Сейчас на 1 позитивный отзыв, приходиться 2-3 негативных)

• Закажите пиццу с кедровыми орешками, название незнаю, удивитесь))

• Это была раньше моя любимая сырная пицца😢 видимо, в условиях кризиса и запретов заменили несколько сыров на орешки

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с доставкой из нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!

• Ахххахааа, шляпу привезли ))))))) я уже давно в них разочаровалась , раньше нравились , а сейчас вообще неконкурентоспособны,пицца в ИП "Баба Валя"за 30 рублей и то наверное лучше ))))