IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж

Зашли с супругом в заведение, и больше пожалуй туда не ногой. Качество заведения упало ниже некуда. При заказе одного блюда выяснилось. что его нет. при заказе следующего- аналогично. при заказе третьего - опять мимо( еле нашли что можно заказать. Вино- теплое. Брускетты вообще самые ужасные ( это было неприятно) кусками страшными самых неожиданных форм нарезанный ржаной хлеб с сухими кормами и влажным мякишем по середине (в самых необычных пропорциях сверху лежала начинка)

У столовых приборов жизнь там тоже не легкая( у вилки торчали зубья во все стороны.

Не рекомендую его посещать.

PS: если конечно это исправит ситуацию, паста супругу понравилась.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо