IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж

Немного запоздала с отзывов, но все же отпишусь) После пары другой безликих пицц и таких же паст, решили с подругой дать еще один шанс Иль Патио, на улице было холодно, а он перед глазами и мы забрели в надежде на вкусный ужин) заказали пасту с морепродуктами, ждали оооочень долго, хотели звать официанта и требовать таки наш заказ, но официант оказался предусмотрительный)) и появился в поле нашего зрения только с тарелкой в руках. Паста - разваренная, неаппетитно выглядящая, пресная (учитывая что я соль не ем и мне все кажется соленым), с гиблым морским коктейльчиком в тарелке) Есть ее мы, разумеется, отказались, позвали менеджера, она попросила разделить пасту вилочкой и долго рассматривала лапшу так сказать изнутри, после чего, спросила приготовить новую или мы сделаем другой заказ) но мы уже готовы были купить там только чай)) Не советую, однозначно)

• У них самая ужасная паста в центральном районе.

Все пересолено.

По качеству - лапша как в Ашане (самая дешевая).

Не понимаю зачем так экономить на своих же посетителях. Уже пару лет это заведение в черном списке и видимо все также остается на своих местах - стабильность.

• Так что поражает - так это стабильно занятые столы) кто эти люди?! и что они едят?)) А где лучшая паста, по вашему мнению?

• Я сам готовлю) из итальянских макарон за 150р и соус также сам.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо