IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

"Иль Патио" в последнее время меня только радует.

Стабильно вкусно, обслуживание хорошее (всегда приветливые официанты, улыбчивые, участливые).

"Иль Патио" в последнее время меня только радует.

В последнее посещение заказывали "спагетти с грибами" (235р) и полюбившуюся пиццу "Примавера". Все было приготовлено быстро. Пицца просто прекрасна - горячая, ароматная, тесто тоненькое, и много овощей и зелени. Паста порадовала не меньше - порция огромная, если бы я ее съела всю, в меня бы больше ничего не поместилось, даже одной третью я была сыта, соуса много, грибов тоже.

Кстати, здесь и постное меню есть (заказанные блюда были тоже с пометкой "постное"), в котором есть версия салата "греческий" с тофу, салат со свеклой и тофу, блюда с баклажаном в диапазоне от 200 до 300 р.

Еще мне нравится бонусная программа "Иль Патио", неплохая скидка накапливается для следующего посещения, еще и приятности бывают, к примеру, в виде чизкейка при заказе от 500р (показав сообщение официанту в приложении). Чизкейк, кстати, не самый вкусный из опробованных мной.

Порадовало, что в туалете проигрывают итальянские слова с их переводом, а вот музыка в зале , мягко говоря, не очень, как будто включили топ-20 радиостанции какой-нибудь.