IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж

Вечером 16 июня мы ужинали в ресторане Иль Патио на Красном проспекте, 29 в Новосибирске, столик 203, открыт в 21.26. Я хотел бы поблагодарить за теплый прием и качественное, приятное обслуживание официанта Бурухину Анастасию. Мы пришли в спешке, через час по расписанию в Победе был фильм, который мы очень хотели посмотреть. Профессионализм Анастасии проявлялся во всем: предложила удобный столик подальше от кондиционера (моей жене нельзя сквозняки, а первый приглянувшийся нам столик был как раз под кондиционером, который мы не заметили), точно сориентировала по времени готовности блюд, помнила о нашем желании успеть на сеанс и очень кстати напомнила об этом ближе к завершению ужина. Всю неделю ждал, что в приложении отобразится данный заказ, чтобы поставить отличные оценки, но его все нет... Буду признателен за помощь.

Еще раз хочу поблагодарить Анастасию и прошу поощрить ее за высококвалифицированную работу. На Анастасию Бурухину должен равняться каждый работник ресторанного бизнеса!

p.s. Следует отметить, что перед этим ужином нас сильно расстроили в ресторане другой известной в Новосибирске сети. Несмотря на то, что мы сообщили в том ресторане, что у нас мало времени, у нас не принимали заказ более 15 минут, а официант, которого трудно было поймать, отделывался фразами "через 2 минуты". Хорошо, что Иль Патио в очередной раз порадовал качеством обслуживания и вкусной едой и, более того, спас наш вечер :)