IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж

Добрый вечер! Все не было время написать про инцидент в вашем ресторане. Инцидент это мягко сказано.

26 августа пришли с коллегами на обед в ИльПатио по адресу ул.Красный проспект 29. Сидим ждём свой заказ смотрим, как нам готовят пиццу... И тут видим ситуацию, как повар (который готовит пиццу) перескакивает через стойку (где готовит пиццу) и бьёт официанта по лицу, кошмар, кошмар, кошмар... Официант (девочка) убежала в слезах!!! В данной ситуации обернулись все, кто сидел в зале. Мимо нас ходил то-ли ещё один Официант, то-ли это был менеджер и просто улыбался проходя мимо нас и других гостей (

Весь персонал, весь персонал все это видел, но никто перед нами даже не извинился!!!

Я являюсь вашим постоянным гостем, но такого я не видела никогда. Куда смотрит руководство? Что за атмосфера? В такой обедать, ужинать, как минимум не приятно!

P.s. я надеюсь данный инцидент не остался без внимания руководства.

Такое ощущение, что зашла в пивнушку, где каждый ( в том числе и персонал-судя по ситуации) позволяет себе такое отношение. И вообще если человек позволяет себя так вести с коллегами, что уж говорить о нас (гостях)!?

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи для принятий мер. Заранее спасибо