IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 460 м
Oxana_pr написала 2 отзыва об этом месте

В этом ресторане 2 раз побывала 26 сентября. Пришли пообедать с молодым человеком. На входе ни кто не встретил. Сами нашли место, сели. Когда делали заказ, нам сказали, что в течение 30 минут все будет готово. Если интересно, заказали 2 пасты и чай. В итоге, когда прошло 40 минут, я не выдержала, подошла к менеджеру и высказала свое не довольство. За предоставленные не удобства, перед нами извинились и дали нам 2 чизкейка. За это спасибо! Все равно не много неприятно. Я понимаю, что суббота, и много клиентов, но тогда выводите больше обслуживающего персонала!

И еще один момент, когда делали заказ, нас предупредили, что если закажем пиццу, она будет готовиться час. Ну, мы особо не хотели ее. Прошло 20 минут, соседний столик заказывает пиццу. Им ее принесли через 15 минут! Вот как так?

В ответ на этот отзыв на вашем сайте, мне написал сотрудник ресторана, что бы я оставила отзыв на их сайте и мол со мной свяжутся. Хорошо, написала на сайте в графе "форма обратной связи", оставила номер телефона и электронку, но так ни кто и написал!

Писала я им 15 октября. Не красиво как то получается..

• Меня тоже попросили туда написать, и я вчера отправила письмо. Интересно, свяжутся или нет? ))

• Вот и проверим) Потом расскажите)

• 2 чизкейка в качестве комплимента? Это на них совсем не похоже.

• Нам предложили на выбор чизкейки, мороженое или пиццу с собой) Но мы как представили, сколько мы ее будем ждать..

• Я реально удивлён. Но что ж — им в плюс.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана и компании для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить здесь: http://il-patio.rosinter.ru/... Заранее спасибо!