IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Посетили это заведение в субботу 09.04.16.

Места были, посадили хорошо.Меню принесли очень быстро. А вот подачу ожидали вместо 10-15 минут все 40.

Посетили это заведение в субботу 09.04.16.

Я заказала себе Булгур с овощами из постного меню. Внизу в меню была надпись, смузи бесплатно при заказе блюда из постного меню. Позже как выяснилось, если твой заказ больше 800, то смузи принесут, если нет то нет. Вся эта информация так же прописана в меню, только очень мелким почерком. Булгур мне очень понравился. Подали горячим, ароматным. Муж заказывал пасту с морепродуктами, в целом не плохая. Хлеб нам не принесли.Хотя сколько мы сидели, за соседние столики без проблем ставили корзинки с хлебом. У официанта спросить не удалось, потому что она просто летала по залу,и позвать было нереально. Чай с лимоном и имбирем тоже не плохой, хотя у мужа сложилось впечатление, что он разбавленный. Есть вероятность, что я схожу еще раз в это заведение. Хочется, что бы в следующий раз, вся информация была нормально прописана.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо