IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

До недавнего посещения вообще не любила это отделение. Вечно хамоватые официанты. Долго готовят. Да и обслуживание желает быть лучшим. Переговоры с администратором, как правило, ни к чему не приводили. Но дочь настояла на пицце.

Сегодня ставлю заслуженную цветастую звезду! Встретила нас Виктория! Она же была нашим официантом! Меню тут же дала, спросила что принести из напитков. Выбрали лимонады!

Затем определились с пиццей, салатом и десертом)

Все приготовили довольно быстро! Напоминать о масле и бальзамическом уксусе не пришлось. Обслуживание было хорошее.

По качеству еды! Нам все понравилось. У пиццы тоненькое тесто, хорошо пропитано соусом! В салате был перебор с заправкой из масла, но не критично) все вкусно. Спасибо, что исправились!