IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м

Официант Денис, вот про кого я хочу написать отзыв, вчера придя в это заведение нас встретил Денис который любезно предложил выбрать место в зале тем самым предугадав мое желание определиться именно мне а не отталкиваться от предложенных мне мест, далее когда мы расположились на диванчике он ненавязчиво но очень внимательно начал обслуживать нас, я так как не увидел в меню то что я хотел бы отведать задал вопрос можно ли приготовить то чего нет в меню, он тут же определился в ситуаций и предложил выход из ситуации который меня удовлетворил.

Далее он так же внимательно и уютно обслуживал нас и сделал все чтобы в этот вечер я понял вот какого сервиса не хватает во многих заведениях нашего города, нет даже страны!!!

спасибо за хорошо исполненную работу, спасибо всему персоналу и руководству тоже спасибо за то что они имеют возможность работать с хорошими кадрами и радовать посетителей!