IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м

Не назвала бы сегодняшнее посещение ресторана полноценным - просто забежали с парнем выпить по кофе и съесть по десерту, но определенное мнение сложилось.

Никто нас не встретил, сами выбрали столик, некоторое время к нам никто не подходил.

Пятница, вечер, а посетителей почти не было. Несмотря на это, кофе мы ждали минут 20, а пока нас рассчитают - минут 30. Пока просто заберут деньги, Карл!

Стол был не очень чистый - разлито масло, видимо, Аннушка до нас за ним трапезничала)

И это был просто какой-то супер неудачный день для нашего официанта, у него буквально все валилось из рук. Хочется пожелать ему, чтобы все было хорошо! :)

По поводу еды могу сказать только, что латте как латте, эстерхази как эстерхази, а вот чизкейк не советовала бы, от сыра там ничего нет, только творог, хотя может любители и найдутся.

В общем, впечатления средненькие.