IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Заказали пасту и пиццу, официантка подала приборы только для пиццы, про пасту забыла. Зато приятно то, что блюда были проданы вовремя и быстро. Классическая паста карбонара была ужасна. Сливками сильно затянули, в следствии чего сыр просто облепил пасту! А вкус заставлял желать лучшего, сливки начали прокисать и этот вкус отчетливо прослеживался в паста.

К пицце нареканий нет приготовлена была хорошо, но вот острое масло оказалось не оливковым как это было всегда, а растительным! Огромный минус официанту, который сам не знал, что масло растительное, а что уже говорит об информированности гостей!

Расчет в данном заведении оказался очень дорогим, показалась, что про столик просто забыли! Счет несли 15 минут, а если бы не напомнили о себе, то сам расчет занял бы наверное столько же времени!

В это место больше не химии!