IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Сегодня посещала данное заведение, попала на время бизнес-ланча. Что я могу сказать, вот честно, давала шанс этой сети уже несколько раз как то реанимироваться в моих глазах, но и на это раз этого не произошло! Уважаемое руководство, ваша сеть позиционирует себя как ресторан! Ценовая политика выше многих заведений, но кухня совершенно не соответствует заявленному статусу! Я человек не привередливый и если честно впервые пишу отзыв, но просто меня возмущает это! Более отвратительной пасты я не пробовала! Мне принесли просто вареное спагетти с очень скупыми кусочками курицы и грибов. Их еще нужно постараться найти в ней, если честно! Соуса практически в ней не было, просто сухая лапша. И более того абсолютно пресная. Я попыталась как то ее взбодрить и полила соевым соусом и посыпала перцем. Очень хотела есть! (Фото данного "шедевра" прилагаю). Я и ранее такое наблюдала, когда кушала в вашем заведении в Меге и думала, что может быть повар стажер, но сейчас картина повторилась. Я понимаю, что кризис и все такое, вы наверное экономите, но цены то вы не снижаете!Одним словом позор, что ресторан абсолютно не умеет готовить одно из главных блюд! Прошу принять к сведению! Спасибо!

• Согласна с Вами, вчера тоже блюдо здесь заказывала, кухня сильно испортилась. Особенно супы. Вчера был суп гуляш, не стала его брать, так как в прошлый раз была одна морковь в этом гуляше.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо

• Здравствуйте, я заполнила на сайте анкету, там я оставила все координаты.