IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж

Как-то не порадовал Иль Патио.

Плюсы можно поставить лишь за красивую подачу, симпатичный интерьер и хорошее обслуживание.

Греческий салат был пресный - сыр фета больше похож на самый обычный творог, совершенно несоленый, перец был в основном зеленый и невкусный, маслин минимум.

Горячее (не могу вспомнить название), из нового меню нечто вроде...

Как-то не порадовал Иль Патио.

Горячее (не могу вспомнить название), из нового меню нечто вроде пельмешек маленьких из индейки и курицы - опять же несоленое, показалось невкусным. осилила от силы половину.

Еда в прямом конкуренте в последний раз была вкуснее, хотя я и их покритиковала :)

Пицца вполне ничего, но за такие деньги маленькая и сыра на ней было довольно мало.

Горячие напитки подаются красиво и в меню хорошее описание, но 200 рублей за стаканчик чая с вареньем - перебор.

Итого: еда была невкусной и цены неоправданно высоки за трапезу.