IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Военная, 5 — 4 этаж

зашли мы на новогодних праздниках с подружкой поесть. Я заказала пасту с тунцом и артишоками. Подруга долго выбирала, но в итоге тоже остановилась на ней. Сделала заказ на 10 минут позже меня.

Приносят наш заказ - две пасты с тунцом, но без артишоков. На мой вопрос, а где собственно артишоки, официант ответил... тадам! Я забыл вас предупредить, что они закончились. Дважды забыл?!

Троечка за еду, один в уме за сервис.

• Нам так же здесь принесли пасту без икры, хотя она заявлена в составе, решили вернуть, в итоге нам за то, что не отказались от блюда сделали скидку.