IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж

Вот пытаюсь вспомнить а что же было хорошего в моем визите в IL Патио, и ничего не приходит на ум кроме компании в лице моей мамы и предвкушения от поглощения карбонары. Этого не мало для меня лично, но ничтожно мало для высокой оценки данного филиала сети семейных ресторанов.

Так как понравившееся я уже перечислила, расскажу что не понравилось:...

Так как понравившееся я уже перечислила, расскажу что не понравилось:

1. Тесно. В погоне за количеством посадочных мест комфорт утерян.Хотя, если абстрагироваться от соседа, дышащего в затылок, то интерьер уютный, даже романтичный.

2. Карбонары, которую я планировала поглощать, не было. Также как и феттучини с шампиньонами, трюфельным маслом и беконом. Отсутствие лазаньи меня окончательно добило, в порыве съесть уже хоть что-нибудь я заказала Паппарделле с мясным рагу и с креветками и кальмарами. Зря. На вкус это просто лапша с томатным соусом только одна с мясом, вторая с морепродуктами. Где те ароматные итальянские травы и специи - не понято.

3. Чай, принесли сразу. Но без проблем перенесли подачу на конец трапезы.

4. Время приготовления пасты около получаса, официант в поле зрения попадала редко.

Не сложилось. Спасли от голодной смерти, и на том спасибо.